Невская Электронная Компания приняла участие в выставке "Радиоэлектроника и приборостроение"


баннер выставки radel

Репортаж о выставке:

Международная выставка RADEL - специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходящая в Петербурге с 2001 года. Из года в год на выставке демонстрируются современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщиков радиоизмерительного оборудования.

Развитие отрасли радиоэлектроники и приборостроения трудно представить без тесного сотрудничества российских и зарубежных предприятий, инвесторов и разработчиков. Именно поэтому в октябре 2016 года Невская электронная компания приняла участие в 16-й Международной специализированной выставке "РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ".

Участие в подобных проектах помогает нам динамично развиваться вместе с отраслью. Формат мероприятия позволяет успешно справиться с задачами по презентации, поиску новых контактов и укреплению уже имеющихся. А поскольку в посетительском составе преобладают инженеры и разработчики, интересующиеся новинками и поиском профессиональных контактов, мы оцениваем наше участие в выставке как мощный ресурс для развития.


← Назад к списку новостей

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 5/1а, тел. +7 (812) 646-10-66

111116, г. Москва, ул. Энергетическая, д. 6, тел. +7 (812) 646-10-66

sales@necompany.ru

© 2023 ООО "Невская электронная компания" - производство электроники в России


Задать вопрос
Компания НЭК работает только с юридическими лицами
Задать вопрос
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
E-mail*